Счастье подвалило или как пальцем рвать скочь.

Дурак всегда считает, что он умне всех.
Не могу не написать сегодняшний случай, надеюсь вам это понравится, а я не перестаю удивляться италией.

 Попрошу немного воображения. Представьте, я год не работал. Так что бы вас сильно не пугать. А это без денег и нормального питания, и тд и тп, не буду расписывать. Просто хочу сказать, что работа для меня счастье любая.
  И вот это счастье привалило, правда не то и не в таком количестве, но все же какое ни какое.  контора собирает и ремонтирует тенды от солнца, а я на подхвате, или там куда пошлют. Первый день задание бери это и таскай туда, таскать руками тяжело, мне все же 61 год. Я у видел неподалеку тачку взял и перевез все побыстрее на тачке. Стою жду следующих команд. Забегает начальничек и начинает орать, Почему стоишь не работаешь, это тебе не Россия тут надо бегать. Я говорю перенес все, это его немного остудило. Говорить другое задание и я думаю как сделать это лучше и быстрее, он спросил почему я не побежал. Я говорю что думаю.... И тут он как заорет, ты не должен думать, я думаю ты работаешь. Хорошо я понял. Сам себя успокаиваю, что бы не сорваться и не послать. Мне нужна работа. Думаю не буду ссориться. Буду выполнять все что мне говорят.
 Да еще кое что, работа в соседнем городке и мне приходится ездить туда и обратно на велосипеде, это примерно 10 километров.
 Ну вот новый рабочий день, приехал на велосипеде, устал с непривычки, повторюсь 60 лет  не 35.  Некого нет только девушка, сказала что бы я разгружал машину. Я развязал веревки и стал перетаскивать и складывать на стеллажи трубы. И тут приезжает начальничек и издалека уже что то не кричит а орет. Потом оказалось он орет что я таскаю и не мог подъехать на машине поближе. Я сказал что машина не моя и не буду лезть к машине без хозяина. Почему по одной трубе таскаешь, схватил две и упал. Заткнулся и ушел. Я перетащи и пошел в цех за новым распоряжением. Начальничек говорит по телефону, уже собрались все работники и все стоят и я стою. Он поговорил и орет на меня. Чего стоишь иди вон возьми лестницу, я пошел взял пришел и стою. Он опять орет чего стоишь голову включи и иди туда поставь, думай. Все смотрят как я буду реагировать. Я говорю ему, извини ты же сказал что бы я не думал, ты думаешь я работаю. Все заржали, он с горем пополам внятно объяснил что делать надо. Ну и наконец сегодня кульминация, я вообще впал в ступор. Ну самое простое, три изделия упаковать, завернуть обернуть пленкой и скрепить скотчем. Ну ребенок сможет. Почти закончил слышу начальничек пришел. Думаю интересно за что он сейчас на меня орать будет. Тут попрошу внимание вас читателей. Я оборачиваю скотчем потянулся за ножницами, ну что бы ткнуть в скотч для отрыва. Подбегает он, выхватывает у меня скотч и мотает в другом месте и пальце протыкает скотч и отрывает его, начинает орать. Вот так надо делать, все итальянцы пальцем рвут, это тебе не Россия. Тут подходит другой итальянец, который не слышал крик начальничка и с другой стороны взял скотч и обернул и ножницами проткнув скотч оторвал его. Я у начальника спрашиваю, ты какой национальности? Он говорить итальянец, а почему ты не пальцем рвешь скотч. Он не понял и говорит что ножницами легче. А начальничек стоит слышит и видит. Я на него посмотрел и говорю, не все итальянцы оказывается пальцем рвут скотч. Он помолчал и начал орать что я стою и не несу бегом упакованное на машину.
  Вот я думаю, как вы на это счастье отреагируете которое мне подвалило. Надо же дожить до 60 лет и не научится пальцем рвать скотч. Советую вам попробовать пальцем оторвать скотч, вдруг пригодится.

Не поленитесь напишите комментарий в низу. Мне очень важно ваше мнение.

Комментарии