Место для Ваших рассказов или мемуаров, бесплатно.

Место для ваших рассказов мемуаров бесплатно
Предоставляю возможность написать Вам Ваши рассказы из своей жизни на моем сайте, Совершенно бесплатно.

Именно на таком портале можно начинать свою литературную карьеру. Вы пишете, но не решаетесь опубликовывать свои произведения на маститых площадках, где множество критиков сразу же обрушатся на нестандартный формат прозы? Тогда именно этот сайт — то, что вам нужно. 

Пишите мне здесьМесто для ваших мемуаров 

Это по домашнему удобное и уютное место, пробуйте. У Вас появляется иногда желание рассказать о своих жизненных историях, пишите здесь не стесняясь. Я с удовольствием предоставлю свой сайт для Вас. Помогу настроить статью и опубликовать на странице сайта первый раз. Потом вы уже будете делать это сами. Это может быть не только разовый порыв, но и постоянные публикации. Главное сделать первый шаг.

Надежда найти соавтора
 А может кто то и замахнется на мемуары.

Ваши мемуары здесь на сайте.

 Так это вообще песня для меня и читателей сайта. Вы можете писать под своим именем или псевдонимом или анонимно. Все к вашим услугам. Единственное ограничение откровенную порнуху я не пропущу. И так жду ваших предложений в форме обратной связи. Ваше письмо не кто не увидит и знать о нем будет, только я. На сайте появиться статья или рассказ только по вашему желанию. Мой сайт и я, мы можем хранить тайны. За этим дверями.

Здесь хранятся тайны

 

Автор © Старый Бродяга. Не поленитесь напишите комментарий в низу. Мне очень важно ваше мнение.

Комментарии

  1. Ответы
    1. Напишите мне на почту в форме я расскажу как это сделать.

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии проверяются, будьте корректными в написании. Желаю Вам добра.