Настойка на калгане для мужчин.

Настойка на калгане для мужчин.

Силы природы для мужчин применялись в целебные настойки на различных травах во все времена для повышения сексуального влечения. К самым популярным и эффективным ингредиентам таких лекарственных средств стоит отнести и настойку Калгана на самогоне.

С начало о Лапчатке прямостоячей или Калгане.
С начало о Лапчатке прямостоячей или Калгане. Препараты на основе этого растения позволяют
решать не только проблемы слабой потенции, но и оказывают общеукрепляющее воздействие на весь организм мужчины. Лекарственные средства на основе этого растения нормализуют работу сердечно-сосудистой, мочеполовой и эндокринной систем, устраняют причины сексуальных расстройств и выступают в роли профилактических препаратов.

Самое простое приготовление:

 5 корешков растения среднего размера;
  очищенный самогон – 1000 мл.

Корешки калгана следует порезать на мелкие части и залить самогоном. Настаивается смесь 21 день, после чего она приобретает приятный красноватый оттенок. Процеживаем и на 2-3 дня дать постоять.

Употребляют настойку до еды в течение двух недель, после чего необходимо сделать перерыв на 7 суток и вновь пройти курс.

Можно приготовить из высушенного калгана. Но это уже другой рецепт.

А теперь для тех кто уверен что отличит калган растения от других и может собрать его сам.

Лечебные свойства калгана напрямую зависят от его возраста. Для приготовления настойки заготавливают растение старше 6 лет. У молодых экземпляров нет необходимого количества полезных веществ. Корни лапчатки принято выкапывать поздней осенью или ранней весной. В это время движение сока прекращается, благодаря чему концентрация лечебных веществ достигает максимума. Это способствует активизации наиболее полезных свойств напитка.

Поставлю побольше вам картинок, что бы легче вам было сориентироваться.

лапчатка прямостоячая или калган
Над корневищем возвышается прямой и слегка облиственный толстый стебель высотой примерно 25-50 сантиметров. Цветение этого сорта лечебных трав продолжается практически весь сезон (с конца мая и по начало сентября). Его плоды созревают уже к середине лета, примерно через 3 недели после начала цветения.
лапчатка прямостоячая или калган
Описание культуры дополняется нежными цветами, отрастающими на сравнительно длинных цветоножках, обильно покрывающими разросшиеся ветви.
лапчатка прямостоячая или калган

Известно также, что этот сорт имеет еще не одно наименование, а именно: дубровка, вяз-трава, гусиная лапка, червец и другие.

Где растет трава калган? В основном это Кавказ, Урал и Сибирь.

лапчатка прямостоячая или калган

лапчатка прямостоячая или калган

лапчатка прямостоячая или калган

лапчатка прямостоячая или калган

лапчатка прямостоячая или калган

Осталось пожелать вам крепкого здоровья .

Настойка на калгане для мужчин.

P.S. Когда проблемы с потенцией возникают по причине инфекционных заболеваний мочеполовой системы и проходящего во внутренних органах воспалительного процесса, самостоятельно принимать решение о терапии с помощью препаратов на основе калгана не следует. Только врач сможет назначить адекватное лечение, учитывая симптоматику заболевания и тяжесть поражения, в противном случае возможны побочные проявления и усиление болезни.

Автор © Старый Бродяга. Не поленитесь напишите комментарий в низу. Мне очень важно ваше мнение.

Комментарии