Забытые заброшенные старики.

 

Забытые заброшенные старики.

Кто ты теперь?
Всего лишь уставший
от вселенской круговерти
старик, одиноко ждущий
смерти… 

 

    Я приветствую тебя читатель, вот попалась статья про одинокого старика, которого случайно нашла женщина фотограф и блогер, в лесу. (Сноску поставлю в низу) Мне стало грустно и решил написать мысли по этому поводу. 

      Этот сайт с начало был задуман для того что бы рассказать о своих приключениях что бы люди обратили внимания и немножко пообщались со мной. А главное что бы мои дети знали что мне пришлось пережить. Конечно я не совершал подвигов описанных романах. Нет в моих приключениях особого шарма, интереса. Истории как у тысяч стариков на этом свете. А то может и миллион. Думал начну с малого, и от реакции читателей начну приоткрывать то что больно вспоминать. Писатель с меня как с говна пуля. Очень надеялся на понимание и снисхождение как к старику. Думал может кто из моих ровесников таких же брошенных откликнутся и беседы облегчат коротать остаток жизни в ожидании смерти. 

     Но все мои надежды не оправдались и интереса писать совсем нет, так иногда очень захочется что то написать. Но в голове вроде бы все понятно а когда начиная писать не могу понятно изложить то что наболело или что болит. Был бы собеседник хотя бы один то может и легче было бы. Но нет не кого. И видимо уже не будет. Может потому что такие не читают мой сайт, просто он не кому не известен, или основная масса уже смирилась и тихо в одиночку ждет смерти своей, когда она придет. 

      Вот ушел мой друг из жизни, я десять лет искал его через интернет что поговорить. Писал и девочкам и женщина и мальчикам и мужчинам с просьбой помочь, что он живет там рядом с вами, помогите найти хоть телефон. Я не могу ни поехать не официально сделать запрос. Да и денег нет на такую работу. Но за десять лет не кто так и не откликнулся. И умер он а мне так хотелось с ним поговорить и не получилось. Теперь уже никогда не смогу. Все чаще приходится применять слово никогда. Последний раз. И так далее. Попробуйте произнести такие слова и вам станет грустно, а я и мне подобные старики это говорят и чувствуют на сколько это больно.

   Хочу обратиться к тем малым читателям кто иногда читает мою писанину, не в службу а в дружбу как говорят, Передайте своим знакомым старикам адрес моего сайта пусть напишут мне и им будет легче и мне появится чувство что я и они хоть кому то нужны и кто то ждет от них весточку. Много смотрю как спасают люди добрые всяких зверят снимают видео. А мы люди, хоть и просто старые и нас тоже скоро не станет. И помочь старикам найти друг друга для общения это очень большое счастье на старость лет. Очень много женщин и они активнее а вот стариков в интернете почти нету. Не поленитесь и вам будет приятно.

    Не подумайте я не открываю америки про одиночество стариков. Так было всегда, есть и будет. И знаменитые писатели художники подымали эту тему и простые смертные. Я просто немного хочу скрасить свое одиночество. Или это сейчас не приветствуется в современном обществе. Дожил до семидесяти восьмидесяти лет и сиди тихо молчи не кому не мешай жди своей смерти. Думаю на этом закончить, посмотрю что будет дальше. 

 Вот посмотрите эти видео собачки оказываются лучше людей.



А это ссылка на статью как обещал, женщина нашла брошенного старика: Читайте, ему повезло.

Автор © Старый Бродяга. Не поленитесь напишите комментарий в низу. Мне очень важно ваше мнение.

Комментарии