Легко обидеть старика.

Неуважение к старикам.

Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Старика легко обидеть он не в силах ответить нужным образом.

Хочу поделится .... но не приходит нужное слово, напишу просто хочу поделится своим. Не то что бы важным а просто малая обида. Вот пришли на ум строки такие:

Мой мир со мной, но с каждым днем
Всё меньше, меньше света в нем...
Крест старости взвалив на плечи,
Бреду устало в никуда.
Покрылось сердце коркой льда.
И время боль мою не лечит.

  Я надеюсь на то что ты уважаемый читатель поймешь старика. Знаешь на старость больше всего не хватает понимания. От родных, близких, друзей, я не говорю уже про просто людях. Сейчас капитализм или дерьмосратия(демократия) убила в людях всякую человечность. и в большом и в малом. Особенно на старость лет это ощущаешь на себе. Многие старики меня поймут. Правда есть у нас какой то стыд за себя что старые, что время поменялось, что наше время прошло. И закрытость в себе. 

   Я завел этот сайт и стал писать все что приходит мне в голову. Что здесь плохого? Я не кому не мешаю, пишу о своей жизни. Конечно писатель из меня как и говна пуля. Но мне это надо, ощущение того как будто с кем разговариваю. Бывает так в старости когда живешь среди людей а ощущение что ты один и поговорить не с кем. Вот я и компенсирую это всякой писаниной на этом сайте. Общение на других сайтах и соц сетях как то не складывается, видимо не нашелся собеседник, или не ценно выражаюсь, как будет написано ниже.. Я сюда приглашал и приглашаю таких же как я, желающих общения и делиться всякой мелочью которая нам старикам важна, без стеснения. Но голос мой помоему так не кто и не услышит как и этот  сайт не кто не увидит.

  О причине напишу в конце. Я начал знакомится с компьютеров в давние времена как простой пользовотель, каким и по сей день являюсь. Первый компьютер у меня был, помню как сейчас компленк с принтером. Назывался Амстрад, жеский диск был 20 мегобайт а операционная программа была Нортон и игрушка человечек по забору бегает. Интернета в помине не было. И все что сейчас есть рождалось на моих глазах. На многих сайтах был зарегистрирован первым. Но пришлось удалиться потому как без зазрения совести, стали вымогать деньги уже после того как стали на ноги.  Про яндекс вообще не кто не слышал. А теперь гигант да еще и наглый сволочь. Представляете он мне старику прислал послание, Мол ты старый козел, это я утрирую. Завел сайт и пишешь какую то херню. В связи с тем что у тебя мало ценная информация мы тебя выкидываем из поиска. Дожился, Я посмотрел какая ценная информация для яндекса и что на первых позициях. Поверьте старику, мне даже стыдно написать что это. Можете сказать, что это алгоритм. А кто эти алгоритмы пишет. Жалко что я не доживу до того момента когда всех этих типа арбитров, которые решают за людей что ценно что не ценно, за отношение к старикам которых можно обидеть одним словом будут расстреливать. И не только выше названного а и многих кто прикрывается интернетом и пользуется своей не доступностью гадит простым людям прожившим жизнь и мешает просто жить по совести. А я уверен что такое время придет и не кто не сможет убежать.

 Вот такой ответ простого старика на ваше величие дерьмовое.



Автор © Старый Бродяга. Не поленитесь напишите комментарий в низу. Мне очень важно ваше мнение.

Комментарии

  1. Благодарю Вас за пронзительные размышления. Действительно, время меняется, а вместе с ним появляется и новое мышление со своими трендами, ценностями и т. п. Можем ли мы что-либо изменить, думаю, что нет, лишь существование в контексте своей страты. Всего Вам самого доброго.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Комментарии проверяются, будьте корректными в написании. Желаю Вам добра.